Выставка «Друзья» состоялась

Закончилась выставка самых добрых иллюстраций «Друзья», подготовленная Фондом «Лёнькин кот», подведены итоги конкурса и собрано множество приятных отзывов об организованном нами проекте. Спасибо, друзья, что откликнулись на нашу инициативу и приняли участие в конкурсе, а также большое спасибо всем, кто пришел на нашу выставку в прошлые выходные 20 и 21 августа!

Сразу стоит сказать, что нас поразила география наших участников. Работы присылали не только из Петербурга, но и из Москвы, Киева и Ташкента. Лично мы уверены, что добрые проекты объединяют людей и генерируют добро даже, когда заканчиваются сами.

За два дня выставку успело посетить не так много людей, но все, кто пришел, позволили еще раз убедиться, что среди нас много неравнодушных людей, готовых дарить свое тепло и доброту просто так. Очевидно, что именно такие помогают животным, попавшим в беду, именно такие делают мир светлее и приятнее для жизни.

В книге отзывов нам оставили много приятных комментариев, которые мы обязательно будем постепенно озвучивать.

Мы очень благодарны ребятам из креативного пространства «Мануфактура Крафт» за то, что они откликнулись на нашу идею провести выставку и предоставили нам площадку бесплатно. Это значит, что мы сберегли средства на важный для нас проект – создание центра бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов и кураторов бездомных животных. Это дорогостоящий проект, но мы верим, что все получится! Тем более, что некоторые из посетителей нашей выставки также внесли свой вклад в реализацию этого проекта. Наша копилочка не пустовала, за 2 дня посредством выставки она пополнилась на 1300 рублей, спасибо, Друзья!

Подведены итоги конкурса, закончилась выставка в креативном пространстве «Мануфактура Крафт», тем не менее, это не все. Экспозиция будет дополнена новыми работами и отправится на новое временное место жительства, какое, расскажем чуть позже. 

<< Новости