Перспективный проект

Завтра и послезавтра, 22-23 ноября, мы участвуем в Ежегодном фестивале перспективных проектов в «Ленэкспо». Нас воодушевляет то, что наш проект Центр бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов был оценен компетентной экспертной комиссией как социально значимый и перспективный. Это большая ответственность, но и надежда. 

Надежда состоит в том, что мы не хотим писать слова SOS и мучить вас деталями историй тех животных, которым каждый день нужна помощь. Вы это знаете и при желании всегда можете найти эту информацию сами или запросить ее у нас. Мы хотим другого – чтобы вы знали, что вместе мы делаем общее и полезное дело, вклад каждого действительно очень ценен, и чем больше нас в нем участвует и вносит свою лепту, тем легче нам добиваться положительного результата. Мы ценим каждого Благотворителя. 



Фестиваль – это шанс найти спонсора. Мы попробуем. 
Захотите познакомиться или поддержать, ждем вас завтра и послезавтра в «Ленэкспо», павильон №7, секция «Фестиваль перспективных проектов». Вход свободный. 

На нашем стенде 22 ноября будут работать великолепные мастера из студии Мастерская взгляда Art Lashes, которые за донейшн в пользу проекта Центр бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов выполнят коррекцию и окрашивание бровей всем желающим. #красивопомогаю

До встречи!

<< Новости