Не забывайте о 60 кошках "Галкиного подворья"

Друзья! 5 октября 2016 года дружественный нашему фонду приют для бездомных животных Галкино подворье-приют для собак. СПб спас от верной смерти 60 кошек. Все сильно истощенные, некоторые больные. В приюте их пока поселили в один вагончик-бытовку, второй домик сейчас обустраивают, размещают там клетки для создания карантина, так как у части животных начали гноиться глаза и текут носы. 

Для приюта корм, лекарства и работа рабочих, которые помогают обустраивать новые домики для животных, – очень большие расходы. Помимо 60 новых кошек в приюте также живут порядка 40 других кошек и 50 собак разного возраста. Постепенно их всех пристраивают, поскольку приют действительно ведет активную работу по реабилитации и поиску новых хозяев для животных. Тем не менее, сейчас одним им не справиться.

Если Вы захотите помочь в качестве волонтера обустроить домики, пообщаться с животными, поискать для них новый дом или привезти животным корм, либо Вы ветеринар и хотите в качестве волонтера помочь животным, в приюте этому будут очень рады.

Но! Убедительная просьба - всю помощь передавать лично в приют, деньги на кошек переводить именно на реквизиты приюта, которые указаны на странице Галкино подворье-приют для собак. СПб . В Фонд "Лёнькин кот" деньги на кошек передавать не надо. Если Вы их уже перевели, напишите на info@lyonkinkot.ru, когда и какую сумму.

Узнать, как именно вы можете помочь, можно 
по телефонам +7 (965) 093-31-85, (906) 258-78-58 – владелица приюта Галина Большенко
Группа приюта в VK: https://vk.com/galkino_podvorje

Группа приюта в Facebook: https://www.facebook.com/galkino.podvorje2016/

Мы стараемся помочь, но поддерживаем приют информационно, чтобы об этих кошках не забыли, либо привозим корм и передачи от других неравнодушных людей в частном порядке. Для нас очень важно, чтобы Вы это понимали.

Мы видим каждый электронный адрес, время, сумму и способ оплаты, которая пришла к нам на счет через кнопку "Хочу помочь" на сайте Фонда "Лёнькин кот". Поэтому при Вашем желании идентифицировать Вас и вернуть Вам деньги, которые предназначались 60 кошкам из приюта "Галкино подворье", а не на создание Центра бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов, для нас не составит труда. Просто напишите нам об этом на почту info@lyonkinkot.ru .

Тех, кто сделал два крупных пожертвования в руки и именно на Центр бесплатного проката ветеринарного оборудования мы тоже, к счастью, знаем.

Поэтому еще раз призываем Вас не забывать о 60 кошках из "Галкиного подворья" и помогать непосредственно адресно приюту, перечисляя деньги именно на его реквизиты или оказывая необходимую помощь именно на месте в приюте. Им это действительно очень нужно.

<< Новости