Любовь спасет мир

Волшебство любви в том, что, ощущая ее, мы думаем о счастье, красоте, бескорыстности и непременно хотим делиться всем этим. А ведь это первый шаг к волшебству, когда кто-то для кого-то становится добрым ангелом-хранителем или феей, если хотите.

Соприкасаясь со сферой благотворительности, вы можете встречать сильных людей, наполненных любовью, особенно часто. Вчера мы вновь в этом убедились и рады поделиться с вами.

Не так давно мы познакомились с Ириной Малковой, красивой, успешной женщиной, у которой очень болел любимый кот Лукас. Мы были свидетелями того, как она и ее семья всеми силами старались помочь своему питомцу. Поскольку Лукасу, страдающему от хронической почечной недостаточности, периодически требовалось курсовое лечение с помощью инфузомата, Ирина приобрела для него этот дорогостоящий аппарат.

Мы уверены, что Лукас чувствовал эту большую любовь и был счастлив в своей семье. Сейчас его не стало. Но прелесть любви в том, что она никуда не девается, она, как несгораемая энергия, которая остается в мире, чтобы делать его лучше и приятнее для всех.

Ирина приняла решение, что будет лучше всего, если аппарат продолжит помогать другим животным, у которых пока нет любящих хозяев, но которым уже повезло встретить людей, нашедших в себе ответственность стать чьим-то куратором. Она передала инфузомат в наш Центр бесплатной и беззалоговой выдачи ветеринарного оборудования во временное пользование приютам и взаимодействующим с ними людям. Теперь в Центре 4 инфузомата, а это значит, что больше животных могут рассчитывать на своевременное интенсивное лечение и поддерживающую терапию.

Спасибо, Ирина! Вы и Лукас стали для кого-то ангелами-хранителями. 

<< Новости