День защиты бездомных животных

Сегодня 19 августа – Всемирный день защиты бездомных животных. Мы предлагаем вам несколько мероприятий, в рамках которых вы можете приятно провести время с семьей и друзьями, а кроме того сделать что-нибудь доброе для наших младших друзей. 

19-20 августа – выставка-пристройство кошек «Все оттенки кошачьего»
19-20 августа – в Музее кошки во Всеволожске пройдет ежегодный праздник – «Арт-пикник или День дарения»

Если 19 августа у вас нет возможности поехать во Всеволожск на выставку-пристройство Все оттенки кошачьего и праздник Арт-пикник или День дарения, езжайте в Библиотеку "На Стремянной" на VI благотворительный марафон Друг "ДРУГу" с подарком для собак из приюта "Друг" Приют "ДРУГ" для бездомных собак в СПб.

Библиотека "На Стремянной" в шестой раз проводит благотворительный марафон Друг "ДРУГу". Вы можете комфортным для себя способом помочь четвероногим: забрать домой нового питомца, купить и принести в библиотеку корм, медикаменты и другие зоотовары, сделать пожертвование или просто узнать больше о приюте и рассказать друзьям. Участники марафона увидят выставку обитателей приюта, смогут пообщаться с зоопсихологом и волонтёрами, посетить мастер-классы. Организаторы готовят сюрпризы для гостей. Узнать подробности и ознакомиться со списком вещей первой необходимости для животных можно на странице события «ВКонтакте». Детали ищите в группе библиотеки «На Стремянной»

Источник: https://kudago.com/spb/event/blagotvoritelnost-drug-drugu/

<< Новости