Ярмарка ВолВШЭбников для Тоши

✨#ВолВШЭбство ✨

Друзья, наш фонд пригласили принять участие в Благотворительной Ярмарке ВолВШЭбников 2020, ребята запустили онлайн-марафон добра. Гаражная распродажа, аукцион от преподавателей, новогодняя почта, онлайн-концерт и много положительных эмоций ждут вас там:

• 14-20 декабря;
• группа ВКонтакте и Инстаграм-аккаунт (@yarmarka_hse).

Собранные средства пойдут на благотворительность, в том числе в организацию AdVita и наш фонд на адресную помощь псу Тоше!

Лично мы очень хотели бы, чтобы для него в эти предпраздничные дни случилось доброе #ВолВШЭбство

Это Тошенька


На первом фото то, каким он был раньше, дальше то, какой он сейчас. Маленькое, истерзанное, несчастное и молчаливое тельце, о котором мы узнали от Рахима Рахимова, который обратился к нам за инфузоматом для Тошеньки. Как описала его девушка, у которой малыш в данное время живет на передержке, у него «крайняя степень истощения, обезвоживания, косточки обтянутые кожей, ни одной мышцы, воспалённые суставы, воспалённый кишечник, воспалённый атоничный мочевой, размозжены и гниют пальчики на лапке; раны, корки, ссадины и расчёсы по всему тельцу, разбитые пяточки, огромный гниющий пролежень, металлическая конструкция в позвоночнике от старой операции стоит плохо-нужно вынимать; правый тазобедренный сустав «растворился». У Тоши много проблем со здоровьем и в недавнем прошлом осталось много страданий. Сейчас он и его друзья люди борются вместе с ним за более счастливую жизнь. Давайте тоже попробуем помочь!

Тоше сейчас нужно:
• Корм (на фото);
• Пеленки;
• Свитер;
• Лекарства: стерофундин, метрогил, цефтазидим, омез

Если вы хотите узнать о Тоше больше и следить за его судьбой, подписывайтесь на его группу: https://vk.com/club160778462
Помочь Тоше в рамках Благотворительной Ярмарки ВолВШЭбников 2020 можно, сделав перевод на счет нашего фонда с 14 по 20 декабря через электронную платежную систему у нас на сайте по данной ссылке: http://lyonkinkot.ru/?form=donate

Также вы можете сделать пожертвование, отправив СМС на номер 3434 со словом «ЛЕНЬКА», указав через пробел сумму пожертвования. В ответ вы получите СМС для подтверждения платежа. Подтвердите платеж, деньги будут списаны.

На все средства, поступившие с 14 по 20 декабря 2020 года на короткий номер и через платежную систему на нашем сайте, для Тоши будут закуплены и переданы вещи из списка актуальных нужд.

Мы верим в #ВолВШЭбство 

<< Новости