Представь зеленое

29 и 30 июля мы будем участвовать в большом Фестивале экологии «Представь Зелёное» вместе с нашими друзьями Таксом Петровичем и «Зверопочтой», которые создали благотворительный открыточный сервис. Кстати, там будет и парочка милых, общительных такс. 

Мы со своей стороны приглашаем 30 июля сыграть в интеллектуальную игру «Империя добра» в духе знакомой всем с детства «Монополии». 
Игра является не только увлекательным развлечением, в котором одновременно могут принимать участие от 3 до 5 человек, но и возможностью играющих в процессе игры узнать больше о реальных повседневных задачах, которые решают благотворительные организации в сфере зоозащиты, о роли волонтерских организаций и отдельных граждан в деле защиты животных. 
Будет 3 сеанса игры: 13:00-14:00, 15:00-16:00, 17:00-18:00.

На большом фестивале экологии "Представь Зелёное" можно будет сделать именное пожертвование на развитие уникального Центра бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов (через кнопку «Хочу помочь» на сайте фонда) или на нужды кошек проекта Проект Лео_need - помощь кошкам (через ящик для пожертвований). Именное пожертвование означает, что его можно будет посвятить близкому человеку и потом подарить, как открытку.


Сумма пожертвования может быть любой.

Перевести пожертвование на развитие уникального Центра бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов можно через наш онлайн-сервис: http://lyonkinkot.ru/?form=donate На фестивале будет достаточно назвать один из параметров, указанных вами при переводе средств, чтобы мы вас идентифицировали. 

<< Новости