Осталось собрать 50 тыс. рублей

Друзья, надеюсь, Вы не забыли, что мы собираем деньги на создание центра БЕСПЛАТНОГО проката ветеринарного оборудования для приютов. Это то, что позволит святым людям, содержащим приюты (большинство из которых сегодня частные!), сэкономить деньги на корма, отопление и лекарства для животных. Это не абстрактный проект, а конкретная рука помощи, которую ждут те, у кого содержатся больные животные. Вспомните, что многие животные попадают в приюты со страшными травмами, с вирусами либо с сильным истощением. Каждая поездка к ветеринару для них – стресс и очередное испытание организма на прочность. Именно поэтому приюты вынуждены оплачивать стационары (тысячи рублей в сутки за одно животное) и зоотакси (тоже около 1500 рублей, если приют находится за городом). Подумайте, сколько они могли бы сэкономить с Вашей помощью, если бы могли организовывать необходимый уход больным непосредственно в приюте и лишь вызывать ветеринаров-волонтеров, и сколько животных избежали бы дополнительных мучений от транспортировки в клинику и обратно.

 

Сбор средств сейчас идет очень медленно, поэтому мы разбили проект на этапы.

 

На этом этапе мы планируем обеспечить центр следующими принадлежностями:

Инфузомат – это прибор, представляющий собой помпу для дозированного введения растворов и препаратов при проведении интенсивной терапии и анестезии. Работа аппарата контролируется электроникой, которая обеспечивает высокую точность вливания и скорости потока. Поэтому он максимально безопасен и удобен в использовании.

Переноски – необходимые принадлежности для комфортной транспортировки животного куда-либо. Они прочно закрываются, при этом обеспечивают свободный доступ воздуха.

Котоловка – порой единственное средство, с помощью которого можно поймать животное, которое привыкло опасаться людей.

Клетка – средство, с помощью которого животное можно изолировать от других животных или людей с относительным комфортом для него. Причин для временного изолирования может быть множество: опасность со стороны других животных, агрессивность животного, недопустимость контакта с другими животными, например, если они некастрированные, и т.д.

 

Часть суммы (11 000 руб.) на реализацию первого этапа уже собрана, нужно еще 50 000 руб.

 

Подробнее о проекте читайте на нашем сайте:http://lyonkinkot.ru/programs/infusion-pump.html

 

Если у Вас остались вопросы или есть предложения, пишите нам на почту info@lyonkinkot.ru

 

#лёнькинкот #центрбесплатногопрокатаветеринарногооборудования#предотвращениебездомностиживотных

<< Новости