Итоги конкурса иллюстраций

Конечно, всем, кто не дошел до выставки, не терпится узнать, кому же наше жюри присудило призовые места. Не будем томить.

Первое место заняла Татьяна Рыжова и получила в качестве приза подарочную карту сети «Буквоед» номиналом 3 000 рублей.

Второе место разделили Дарья Ротнова за работу «Сказки на ночь» и Полина Билык за иллюстрацию с изображением девушки с пони. Обе девушки полуили подарочные карты сети «Буквоед» на 2 000 рублей для каждой.

И, наконец, третье место разделили Мария Сергеева, Наталья Кухтина и Виктория Вереск за работу «Забота». Каждая получила подарочную карту сети «Буквоед» номиналом 1 000 руб.

В состав жюри вошли руководитель образовательного проекта в сфере иллюстрации MIROEDOVA SCHOOL Софья Мироедова, учредитель Фонда «Лёнькин кот» Валерий Эрнстович Гордин и сестра Леонида графический дизайнер Елена Ногинова.

Не стоит расстраиваться, если ваша работа не вошла в число призовых. Нам хотелось бы наградить каждого участника и, когда на подобные проекты у нас будут находиться спонсоры, мы именно так и будем поступать. В этот раз призовой фонд любезно предоставил учредитель фонда «Лёнькин кот» Валерий Эрнстович Гордин, отец Леонида, в память о котором мы все это и делаем вместе с вами.

Мы благодарны вам, друзья, что вы поддержали инициативу выставки и с большим удовольствием назовем каждого из вас другом нашего фонда.

Спасибо вам!

<< Новости