Итоги 2016 года

Друзья!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам счастья и благополучия в наступающем 2017 году!

Для нас очень важно, что в 2016 году Вы были с нами, помогали Фонду «Лёнькин кот» делать первые шаги в реализации наших программ. Вместе нам удалось приобрести первую часть оснащения для Центра бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов, собрать деньги на приобретение сухого корма для кошек и передать его,  начать реализовывать программу по кастрации и стерилизации котов и кошек, а также организовать передвижную выставку самых добрых иллюстраций «Друзья».

Предлагаем Вам ознакомиться с отчетом расходов и поступлений в 2016 году.

Мы надеемся, что в 2017 году мы вместе сможем сделать больше доброго и полезного для животных, у которых пока нет дома и любящей семьи. В первую очередь, это будет продолжение работы над программами «Центр бесплатного проката ветеринарного оборудования для приютов бездомных животных», «Кастрация и стерилизация котов и кошек», проведение выставки самых добрых иллюстраций «Друзья» запланировано в нескольких школах Санкт-Петербурга. В планах также запуск еще нескольких программ, которые пока находятся в разработке.

Если у Вас есть желание реализовать благотворительную акцию в пользу бездомных животных, принять выставку самых добрых иллюстраций «Друзья» на своей общественно доступной площадке, запустить благотворительную линейку товаров в поддержку программ Фонда «Лёнькин кот» или Вы хотите пообщаться с животными из приютов, пишите нам на электронную почту info@lyonkinkot.ru.

С наилучшими пожеланиями,

Фонд «Лёнькин кот»

<< Новости