Друзей становится все больше

Одна из наших программ – выставка самых добрых иллюстраций "Друзья". Она непрерывно путешествует по площадкам Петербурга и дополняется все новыми рисунками людей, которые верят в то, что люди и животные могут быть прекрасными друзьями, дарить друг другу счастье общения и взаимопонимания.

Приятно, что в проекте участвуют целые школы. Сейчас это начальная школа – детский сад № 36 Василеостровского района и школа № 606 с углубленным изучением английского языка. 

В школе № 606 сейчас как раз заканчивается выставка, и недавно были подведены итоги конкурса, организованного среди учеников партнерами выставки «Друзья» добрым другом всех Эрмитажных котов, жителей Республики кошек и других «хвостиков» Клубом ценителей кошек PrettyCat . 

Дело в том, что практически у всех ребят, принявших участие в выставке и конкурсе, дома живут кошки и собаки, многие из которых были подобраны на улице. 

Победителями конкурса рисунков стали Цыкина Милана, Рябкова Елизавета, Степаненко Ольга, Сущева Мария и Акулова Софья. Поздравляем девочек и благодарим за красивые и добрые рисунки! От PrettyCat в школу для каждой из них приехал наполнитель CLUB УПАКОВКА (20 кг). 

А всем участвовавшим в конкурсе ученикам школы № 606 PrettyCat подарил по упаковке салфеток для чистоты Усатых и Хвостатых. 

Также все участники получили приглашение посетить Республику кошек и котов на Литейном пр., 60. 

Скоро выставка вновь переедет на новую площадку. Хотите дополнить ее своим рисунком, напишите нам на info@lyonkinkot.ru

В альбоме фото рисунков ребят из школы № 606: https://vk.com/album-72543463_243934883

<< Новости